Сайт гильдии HAC PATb

Понедельник, 10.08.2020, 11:55
Добро пожаловать Гость
Главная

Вход

RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Quant, Loozer  
Форум » Разное » Курилка » генерализованное тревожное расстройство и потерю веса (тревожные расстройства ПТСР)
генерализованное тревожное расстройство и потерю веса
KarencexДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:19 | Сообщение # 1
Novice
Награды: 0
Статус: Offline
Whatdya say? Я Карен , 21 лет smile У меня возникли тревогу нападения... Я открыл новый информационный портал о симптомах и вызывает беспокойства, бессонницы и депрессии Вот некоторые из моих мыслей - Нет лабораторных испытаний не было обнаружено, что диагностики этого расстройства . В выборке сообщества , показатель распространенности на 1 год для этого расстройства составляет 3% , а показатель распространенности жизни составляет 5% . Соотношение полов примерно две трети женщин . Более половины из них представления для отчета лечение начала в детском или подростковом возрасте , однако наступлением происходит после 20 лет не редкость . Курс является хроническим , но колеблющийся и часто ухудшает во время стресса . В ходе расстройства , в центре беспокойства может переходить от одного к другому беспокойства . Тревога как черта имеет семейную ассоциацию . Исследования близнецов показывают, генетический вклад в развитие этого заболевания . Генетические факторы, влияющие на риск генерализованного тревожного расстройства могут быть тесно связаны с таковыми для большого депрессивного расстройства . Симптомы включают в себя тревожные воспоминания и воспоминания о случае , отказ от любых напоминаний о событии , вывод из других , повышенную бдительность и нарушения сна . Травматические события , которые могут вызвать ПТСР относятся стихийные бедствия , такие как землетрясения или торнадо, автомашины или других несчастных случаев, боевые действия и насильственные личных нападок например грабеж . Важно различать расстройство от нормальных реакций на травматические события , которые похожи , но короче жил и менее интенсивными . Тревожные расстройства служба будет оценивать ПТСР и будет относиться к индивидуальной ПТСР , но это не является частью тревожных расстройств программы . Нормальная тревога, проблемы тревоги и тревожных расстройств у подростков . Самые нормальная тревога недолговечно - чувства могут длиться несколько часов или день . Проблема тревожности или тревожное расстройство , когда озабоченные чувства : последовательно очень интенсивным и глубоким ; продолжаться в течение недель, месяцев или даже больше ; так Печально, что они получают на пути способности молодого человека , чтобы узнать , пообщаться и сделать повседневные вещи . Такие симптомы, как крайнего страха , одышка , пульс скачки , бессонница , тошнота, дрожь и головокружение часто встречаются в этих тревожных расстройств . Хотя они могут начаться в любой момент , тревожные расстройства часто поверхность в подростковом или раннем взрослом возрасте. Существует ряд доказательств , что тревожные расстройства работы в семьях ; гены , а также ранний опыт обучения в семьях , кажется, делают некоторые люди чаще, чем другие , чтобы испытать эти расстройства . Самое большое препятствие для преодоления тревожных расстройств является то, что люди, страдающие от них избегать всего, что вызывает беспокойство, которое часто включает лечение . Но профессиональная помощь для тревожное расстройство является жизненно важным для здорового развития вашего ребенка . Поиск вариантов лечения для вашего ребенка показывает ребенку, что вы заботитесь и посылает сообщение, что ваш ребенок не одинока . Ключ к отверждения тревоги ? Есть не так много беспокойства лечения , которые впечатляют меня, но этот, конечно, сделал . Это абсолютно уникальный и в отличие от любой другой программе я видел и не слышал о . Этот новый подход к лечению тревожных расстройств попадает не в бровь , а в глаз с точки зрения его содержания , его науки и поддержки и его эффективности и все для меньше, чем стоимость испанского конечно домашнего изучения ! Пожалуйста , прокомментируйте мою тему !

[url=http://www.anxietymeds.n.nu/]anxiety disorders dsm[/url]

Форум » Разное » Курилка » генерализованное тревожное расстройство и потерю веса (тревожные расстройства ПТСР)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: