Сайт гильдии HAC PATb

Суббота, 08.08.2020, 21:19
Добро пожаловать Гость
Главная

Вход

RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Loozer  
Форум » Дела Гильдии » Увольнения » ухожу на другой сервер
ухожу на другой сервер
GnombgДата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:15 | Сообщение # 1
Novice
Награды: 0
Статус: Offline
кароче незнвю прни как вы я ухожу отсюда терпения больше нет ! ухожу сюда http://wow.kuzbass.net/ сейчас зкажу перенос персонажа так что перса моего на эидже боле не будет! на серве поиграл всё кул всё робит всё на роском арены бг робит! онлайн правда 300-600 но этогов полне хватит подуэлится вобшем отписываемся в тему те кто хочет уйти

BurdДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:06 | Сообщение # 2
Novice
Награды: 3
Пацаны тож самое. Ну немогу я так больше играть. Это убожество а не сервер, портит всё моё положтельное впечатление о World of Warcraft. Щас перешёл на сервер 3.1.3 http://virgin-wow.ru/ . Этот серв просто сказка по сравнению с Ежом (Edge). Так шо в онлайне МЕНЯ не увидите а увидите моего чара (Burd) я его хочу Серёге передать ( Sergeis ) . Всем удачи не только в мире ВоВ но и в реале. на сайте буду часто так шо буду (если надо) отписыватся в чате. ББ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SergeisДата: Понедельник, 20.07.2009, 00:28 | Сообщение # 3
Novice
Награды: 0
Да сервер стал хреновым,если сравнивать с тем временем когда я начал на нём играть,надоели эти дисконекты и тупо бегать по игровому миру,так как делать 80 лвл там нечего...... или же мне просто надоели метла или лошадь скачущая по текстурам.....я подумал и решил отдохнуть,буду заходить иногда,как замечу крупное улучшение возможно вернусь.....Удачи вам и в игре и в реале,увидимся!

Форум » Дела Гильдии » Увольнения » ухожу на другой сервер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: